Трудно найти слова...
С прискорбием сообщаем, что 16 октября 2020 г. на 74-ом году ушел из жизни Сизов Александр Семенович - руководитель спортивной базы "Олимпийские надежды", наш коллега, друг и наставник. Любимый дед, отец и супруг, глава большой и дружной семьи.
Но остались дела его рук и души, огромное количество благодарных сердец- воспитанников, сотрудников, коллег, единомышленников и всех, кто тренировался и соревновался на спортивных обьектах, где незаметно, но профессионально, строго, но с любовью, радушно, сердечно и по-хозяйски, уютно и по-домашнему бывали встречены все прибывающие.
С 1970 года в рабочем строю, прошел путь тренера, директора спортивной школы, руководителя спортивной базы в Чехове, до последнего дня работал на базе в Красной Пахре.
Александр Семёнович всегда пытался остаться в стороне от излишней официальности, ранга руководителя, но при этом строго спрашивал с подчиненных, радел за общее дело и был всегда в курсе всех мелочей.
Он не руководил, он этим жил, он стратегически мыслил - развивал и преумножал то, что было ему доверено.
В нашей памяти Александр Семенович останется
человеком дела, поступков, требующих мужества и личной ответственности, порядочным, скромным, хлебосольным, обстоятельным, с чувством юмора, глубоко переживающим за доверенное ему дело и сотрудников.
Наши искренние соболезнования семье и близким...
Вечная память...
Прощание с Александром Семеновичем состоится: 18 октября, отпевание в Церкви Покрова Пресвятой Богородицы на Городне 2-я Покровская ул., 24
https://yandex.ru/maps/org/